Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Переход в данный раздел Департамента Социальной защиты населения Вологодской области

Приказ БУ СО ВО "КЦСОН Усть-Кубинского района"  № 268-од от 29.12.2017г. "О противодействии коррупции" (Приложение 4- Положение о порядке уведомления работодателя о конфликте интересов")

Порядок подачи заявлений для рассмотрения на комиссии

Обращения (заявления) граждан и работников учреждения, предусмотренные пунктом 10 Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов БУ СО ВО «КЦСОН Усть – Кубинского района, утвержденного приказом БУ СО ВО «КЦСОН Усть – Кубинского района» от 17 января 2018 года № 18-од (далее – комиссия), представляются руководителю учреждения,  должностному лицу ответственному за противодействие коррупции в учреждении, письменно по формам, размещенным в подразделе «Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения»